На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вашими молитвами, уповаю, сохранить жизнь и здравие новорожденной девочки

Сегодня 29 августа,в 3 часа ночи было экстренное кесерево, у моей 26 летней дочери Елены, Первая беременность. Проходила нормально, рожать пошла планово, в срок. Но неожиданно, во время родов у ребенка началась гипоксия. Сердечный ритм стал не равномерным, и врачи приняли решение срочно кесарить. Девочка родилась с весои 3350, но бездыханной, сердце не билось, в течении 12 минут, проводились реанимационные процедуры, после которых  сердце стало стучать. Сечас у девочки сердечный ритм нормальный, но она находится в реанимации на искуственном дыхании, и у неё очень низкий гемоглобин крови, прогнозы врачей очень страшные, почти без надежд на выздравление. Знаю, силу молитв матерей и отцов, поэтому уповаю на вашу отзывчивость, Прошу Вас, помолитесь за новорожденную девочку, которую, родители называют Викторией. Родители девочки здоровые не пьющие и не курящие, ведут здоровый образ жизни, материально обеспечены и очень, очень ждали этого ребенка. 

Сегодняя была в церкви поставила свечи за здравие моих девочек, ещё хочу просить батюшку, покрестить ребенка прямо в реанимации.

Картина дня

наверх