На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как поладить с пасынком?

Я живу в Южной Корее с мужем и его двумя сыновьями, старшему 11 лет, а младшему 7 лет, С мужем отношения просто сказочные, совсем не ругаемся,  очень любим друг друга.
Вообщем все прекрасно, если бы не одно но, это младший сын, он уже почти год как меня просто эгнорирует! Почти не когда даже не здоровается, а сегодня он меня просто вывел из колеи, Муж  с работы пришел поздно и детей я покормила первыми (причем я очень хорошо умею готовить, слава богу время и средства позволяют баловать свою семью), они все съели, как обычно ничего не сказали не спасибо не пожалуйста (это у нас обычное дело).  Я помыла посуду, пришел муж, я нам накрыла на стол, после чего подходит сынок и говорит - Папа я кушать хочу!!!!! С таким видом несчастного, как будто я стерва такая не кормила их, и специально морю голодом. Можете представить что со мной было!!!!!! Как выяснилось он не наелся, а мне об этом сказать видимо не как, надо дождаться папу и все выставить в такой форме. Причем свою родную мать он в глаза не видел, она их бросила когда ему было 1 мес (я все прекрасно понимаю, что ребенок рос без материнской любви и поэтому ему сейчас сложно), но я ведь тоже не железная, мне самой рожать через 3 недели. Я не прошу меня любить, но уважать за то что я делаю считаю необходимо,
Муж с ними разговаривает, разговаривает, но все безтолку, я уже просто не знаю что мне делать, да еще конечно барьер языка, со старшим и мужем все отлично, а младший просто дурку включает и делает вид что меня не понимает и смотрит на меня так как будто это я виновата, что от них мать ушла,
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, у меня просто уже нет сил, мне нервничать сейчас вообще нельзя, а вот приходиться из-за таких случаев.

Картина дня

наверх