На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принцесса София Прекрасная, Маша и волшебный пирог. Игрушки для девочек.

Принцесса София Прекрасная хочет научить свою игрушку -зайчика разговаривать. Поэтому она просит Машу помочь ей испечь волшебный пирог. Все для волшебства есть - формочки, лопатка, песок, море и солнце! София Прекрасная и Маша отлично справились, смотри видео с игрушками для девочек прямо сейчас!
...Далее

Море. Маша и Дети на пляже. Игры на воде и Куличики Мороженое. Отдых с детьми

Поездка на Море - лучший отдых с детьми. Поэтому Маша (Капуки Кануки) и Дети (Адриан, Арсений и Селин) сегодня на пляже. Мальчишки! Снимаем футболки и начинаем самые веселые игры на воде. Арсений стреляет водой из детского бластера, а Игробой Адриан пытается защищаться.  Малышка Селин угощает тётю
...Далее

Отдых на Азовском море

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня мама с сестрой в начале июня собираются поехать отдохнуть на Азовское море. Подскажите, пожалуйста, варианты, где лучше, комфортнее отдыхать там! Заранее спасибо! :)
...Далее

Море.... Море...

Здравствуйте уважаемые мамочки! У меня такой вопрос.... Моей крохе 1год и 8 мес. В конце июня мы с ней собираемся на море... Скажу сразу, что мы едем на Азовское море и у нас там свой небольшой домик в 10 мин от моря... Хотелось бы послушать ваши советы и рекомендации по поводу того сколько
...Далее

Картина дня

наверх