На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Учим цвета на немецком

Выучите цвета на немецком с Молнией МакКвин. Видео для малышей с машинками. Mit Lightning McQueen wollen wir uns verschiedene Spielzeug anschauen und dabei lernen welche Farbe sie haben.  https://www.youtube.com/watch?v=7g8iAOYVBzw
...Далее

Игры для мальчиков. Гараж и Машинки. Стройка на *Дети и Родители*. Развивающее видео детям

На канале *Дети и Родители* снова Стройка! Машинки ждут новый Гараж. Совсем скоро он будет готов. Это кубики - отличный строительный материал. А это Ростюша - маленький строитель. Начинаем игру. Сначала выберем детали нужных цветов, а потом будем возводить стены. Пока строится Гараж, вспоминаем
...Далее

Oyuncak Arabalari: kamyon, kepce ve cop kamyonu. Asli ve Ayaz ile renkleri ogrenelim. Kamyon

  Oyun oynarken renkleri öğrenmek çok kolay! Bugün hem arabaların türlerini, hem de renkleri öğreniyoruz. Üç tane aracımız var: bir tanesi çöp kamyonu, bir tanesi kepçe ve normal kamyonumuz var. Rengarenk toplarımızı hangi araçla top havuza götürebiliriz? Tabi ki kamyonla! 
...Далее

Развивающий мультик для малышей. Мася и волшебная карусель. Изучаем профессии

Экскаватор Мася снова  с нами. Мася приехал на детскую площадку. Здесь есть горки, тоннели и сухой бассейн с шариками! В нем кто-то прячется. Кто же это? Ах это же наш экскаватор Мася!)) Она отправится раскручивать карусель. А малыши сегодня узнают о разных профессиях! Будет очень интересно!!!
...Далее

Развивающие мультики: Машинки и Паровозики. Цвета для детей.

  Новые мультики для самых маленьких!Играем с машинками и учим цвета! Смотри, вот едет паровозик, у него колесики синего цвета. А вот едет легковой автомобиль, у него колеса красного цвета. А какие колесики у автобуса и пикапа? Давай посмотрим и повторим все цвета!
...Далее

Картина дня

наверх